Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Noisy-Champs située à Entrée Ouest de la Gare - 93051 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à Noisy-Champs
16:00 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:03 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot16:09 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouest 16:16 Monter à Nation
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Vincennes Val de Fontenay Neuilly-Plaisance Bry-sur-Marne Noisy-le-Grand - Mont d'Est16:33 Descendre à Noisy - Champs
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Archimède en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 16:36
16:10 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:13 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot16:19 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouest 16:26 Monter à Nation
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Vincennes Val de Fontenay Neuilly-Plaisance Bry-sur-Marne Noisy-le-Grand - Mont d'Est16:43 Descendre à Noisy - Champs
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Archimède en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 16:46
16:03 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Daumesnil en direction du sud-est Continuer sur Rue Abel en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Abel en direction du sud-est Continuer sur Rue Legraverend en direction du sud Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Continuer sur Rue Hector Malot en direction du sud Continuer sur Place Henri Frenay en direction de l'est Continuer sur Place Henri Frenay en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur way 1157935316 from 2 en direction du nord Continuer sur pl. H. Frenay en direction du nord-est Marcher en direction du sud 16:23 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Nation Vincennes Val de Fontenay Neuilly-Plaisance Bry-sur-Marne Noisy-le-Grand - Mont d'Est16:43 Descendre à Noisy - Champs
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Archimède en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 16:46
16:21 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:24 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot16:29 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouest 16:36 Monter à Nation
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Vincennes Val de Fontenay Neuilly-Plaisance Bry-sur-Marne Noisy-le-Grand - Mont d'Est16:53 Descendre à Noisy - Champs
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Archimède en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 16:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE