Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station EXELMANS située à 67-69 BOULEVARD EXELMANS - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à EXELMANS
18:18 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:23 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau18:36 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 18:44 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor18:57 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 18:58
18:20 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:22 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides18:29 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 18:39 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor18:57 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 18:58
18:23 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:28 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau18:41 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 18:48 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor19:01 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 19:02
18:24 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:26 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides18:33 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 18:44 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor19:01 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 19:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON