Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Javel-André-Citroen située à Rue de la Convention - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à Javel-André-Citroen
18:21 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:37 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels18:56 Descendre à Javel - André Citroën
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de la Convention en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 18:57
18:23 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:26 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
Bercy Cour Saint-Emilion18:30 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction de l'est 18:36 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
Gare d'Austerlitz Saint-Michel Notre-Dame Musée d'Orsay Invalides Pont de l'Alma Champ de Mars Tour Eiffel18:55 Descendre à Javel
Coninuer sur Quai B en direction du sud-ouestContinuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 19:00
18:23 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Hall Seine (accès RER C) en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 18:39 Monter à Gare d'Austerlitz
Saint-Michel Notre-Dame Musée d'Orsay Invalides Pont de l'Alma Champ de Mars Tour Eiffel18:55 Descendre à Javel
Coninuer sur Quai B en direction du sud-ouestContinuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 19:00
18:26 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 18:32 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Montparnasse 2 - Gare TGV
Quai de la Rapée18:37 Descendre à Gare d'Austerlitz
Coninuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur bd de l'Hôpital en direction du sud-est Marcher en direction du sud 18:45 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels19:04 Descendre à Javel - André Citroën
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de la Convention en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 19:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON