Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station TROCADERO située à 93 AVENUE KLEBER - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à TROCADERO
17:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 17:55 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Poissy
Châtelet les Halles Auber18:04 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction de l'est 18:13 Monter à Charles de Gaulle - Etoile
Kléber Boissière18:17 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 18:18
17:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 17:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides17:58 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 18:08 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna18:18 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 18:20
17:53 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 17:59 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Le Vesinet-Le Pecq
Châtelet les Halles Auber18:07 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction de l'est 18:17 Monter à Charles de Gaulle - Etoile
Kléber Boissière18:21 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 18:22
17:50 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 17:55 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau18:09 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 18:16 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna18:21 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 18:23
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON