Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Eglise d'Auteuil située à 20 rue Wilhem - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à Eglise d'Auteuil
17:28 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 17:31 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier17:40 Descendre à Duroc
Marcher en direction de l'ouest 17:45 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën17:55 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 17:59
17:27 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 17:36 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin17:52 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur Rue d'Auteuil en direction de l'est Continuer sur Rue Corot en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 17:59
17:30 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 17:39 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin17:54 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur Rue d'Auteuil en direction de l'est Continuer sur Rue Corot en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 18:01
17:31 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 17:34 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier17:44 Descendre à Duroc
Marcher en direction de l'ouest 17:50 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën18:00 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 18:04
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare