Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station AVRON située à 63 BOULEVARD ALSACE-LORRAINE - 94058 . Le temps de trajet le plus rapide est de 52 minutes .
3 itinéraries pour aller à AVRON
23:13 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est 23:15 Monter à Châtelet
>> Direction : Louise Michel
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille - Faubourg Saint-Antoine La Boule Blanche Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Faidherbe Charonne - Voltaire Charonne - Philippe Auguste Charonne - Bagnolet La Réunion Pyrénées - Bagnolet Pelleport - Bagnolet23:37 Descendre à Porte de Bagnolet
23:41 Monter à Porte de Bagnolet
>> Direction : Gare de Meaux - Dépose
23:57 Descendre à Neuilly-Plaisance RER
Coninuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouestMarcher en direction de l'est Continuer sur platform en direction du nord-ouest 00:02 Monter à Neuilly-Plaisance RER
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
Jouleau Jules Ferry00:05 Descendre à Avron
Marcher en direction de l'est 00:05
23:13 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est 23:15 Monter à Châtelet
>> Direction : Louise Michel
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille - Faubourg Saint-Antoine La Boule Blanche Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Faidherbe Charonne - Voltaire Charonne - Philippe Auguste Charonne - Bagnolet La Réunion Pyrénées - Bagnolet Pelleport - Bagnolet23:37 Descendre à Porte de Bagnolet
23:41 Monter à Porte de Bagnolet
>> Direction : Gare de Meaux - Dépose
23:57 Descendre à Neuilly-Plaisance RER
Coninuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 00:12
23:34 Marcher en direction du nordContinuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Coutellerie en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 23:38 Monter à Hôtel de Ville
>> Direction : Mairie de Montreuil
Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport00:04 Descendre à Porte de Bagnolet
00:25 Monter à Porte de Bagnolet
Echangeur de Bagnolet Général de Gaulle République - Robespierre Fraternité Sorins Marché Croix de Chavaux - Rouget de Lisle Victor Hugo Mairie de Montreuil Lycée Jean Jaurès Danton Edouard Branly Nouvelle France Acacia Fort de Rosny Saint-Exupéry Babeuf Charles Delavacquerie Le Morillon Jules Guesde Cimetière de Vincennes La Fonchette de Fontenay Jean Macé Pablo Picasso Val de Fontenay RER Val de Fontenay RER - Louison Bobet Avron Jules Ferry00:58 Descendre à Jouleau
Coninuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'estMarcher en direction du nord-ouest 01:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET