Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station HOCHE située à 31-33 AVENUE ALBERT TROTTIN - 93077 . Le temps de trajet le plus rapide est de 49 minutes .
4 itinéraries pour aller à HOCHE
09:24 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 09:25 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau09:28 Descendre à Arts et Métiers
Marcher en direction du nord-est 09:33 Monter à Arts et Métiers
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Temple République Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise Gambetta Porte de Bagnolet09:45 Descendre à Gallieni
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 09:52 Monter à Gallieni
>> Direction : Pointe de Gournay
Rosny 2 Nord Chemin de Bondy Bois-Perrier Nord Les Marnaudes Cimetière Meissonier Avenue du Raincy10:09 Descendre à Château de Villemomble
Coninuer sur service road en direction du sud-estContinuer sur Grande Rue en direction du sud-est Continuer sur Avenue Albert Trottin en direction du sud 10:13
09:29 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 09:32 Monter à Châtelet
>> Direction : La Chapelle - Arena
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Valenciennes09:48 Descendre à Gare du Nord
Marcher en direction du nordContinuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:55 Monter à Magenta
Rosa Parks Pantin Noisy-le-Sec10:09 Descendre à Rosny Bois Perrier
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Félix Eboue en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:15 Monter à Bois Perrier RER - Rosny 2
>> Direction : Château de Villemomble
Bois-Perrier Nord Les Marnaudes Cimetière Meissonier Avenue du Raincy10:23 Descendre à Château de Villemomble
Coninuer sur Place Émile Ducate en direction du nord-estContinuer sur Avenue Detouche en direction du sud-ouest Continuer sur Grande Rue en direction du sud-est Continuer sur Avenue Albert Trottin en direction du sud 10:28
09:34 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 09:44 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes09:56 Descendre à Val de Fontenay
09:59 Monter à Val de Fontenay
Rosny-sous-Bois10:03 Descendre à Rosny Bois Perrier
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Félix Eboue en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:15 Monter à Bois Perrier RER - Rosny 2
>> Direction : Château de Villemomble
Bois-Perrier Nord Les Marnaudes Cimetière Meissonier Avenue du Raincy10:23 Descendre à Château de Villemomble
Coninuer sur Place Émile Ducate en direction du nord-estContinuer sur Avenue Detouche en direction du sud-ouest Continuer sur Grande Rue en direction du sud-est Continuer sur Avenue Albert Trottin en direction du sud 10:28
09:39 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 09:40 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau09:44 Descendre à Arts et Métiers
Marcher en direction du nord-est 09:49 Monter à Arts et Métiers
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Temple République Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise Gambetta Porte de Bagnolet10:01 Descendre à Gallieni
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 10:08 Monter à Gallieni
>> Direction : Pointe de Gournay
Rosny 2 Nord Chemin de Bondy Bois-Perrier Nord Les Marnaudes Cimetière Meissonier Avenue du Raincy10:25 Descendre à Château de Villemomble
Coninuer sur service road en direction du sud-estContinuer sur Grande Rue en direction du sud-est Continuer sur Avenue Albert Trottin en direction du sud 10:29
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET