Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station JAURES située à 227 AVENUE D'ARGENTEUIL - 92009 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à JAURES
12:31 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet12:46 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 12:52 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri12:58 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 13:09
12:37 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet12:53 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 12:58 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri13:04 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 13:15
12:37 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet12:53 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 12:58 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy13:02 Descendre à Gabriel Péri
Marcher en direction du sudContinuer sur r. des Bas en direction du sud-ouest Continuer sur Rue des Bas en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue d'Alembert en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est 13:11 Monter à Gabriel Péri Métro d'Alembert
>> Direction : Gare d'Argenteuil
Alma Guillemin Bourguignons13:16 Descendre à Jaurès
Coninuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouestContinuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 13:16
12:41 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet12:56 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 13:03 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri13:09 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 13:20
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET