Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Lozère située à Rue Parmentier - 91477 . Le temps de trajet le plus rapide est de 44 minutes .
3 itinéraries pour aller à Lozère
10:37 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 10:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon11:19 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 11:21
10:55 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 11:05 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon11:37 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 11:39
11:13 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 11:23 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon11:55 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 11:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET