Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Massy-Palaiseau située à av. Ramolfo Garnier - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 47 minutes .
4 itinéraries pour aller à Massy-Palaiseau
10:32 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 10:41 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets Massy - Verrières11:15 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 11:19
10:44 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 10:53 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony11:19 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 11:24
10:47 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 10:56 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets Massy - Verrières11:30 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 11:34
10:59 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 11:08 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony11:34 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 11:39
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET