Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Palais-Royal (Musée du Louvre) située à Terre-plein face au 93 rue de Rivoli - 75101 . Le temps de trajet le plus rapide est de 08 minutes .
4 itinéraries pour aller à Palais-Royal (Musée du Louvre)
11:57 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 11:59 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf12:02 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Saint-Honoré en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Honoré en direction du nord-ouest Continuer sur Place André Malraux en direction du nord 12:05
12:00 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:02 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf12:06 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Saint-Honoré en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Honoré en direction du nord-ouest Continuer sur Place André Malraux en direction du nord 12:09
12:04 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:06 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf12:09 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Saint-Honoré en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Honoré en direction du nord-ouest Continuer sur Place André Malraux en direction du nord 12:12
11:55 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue Saint-Honoré en direction du nord-ouest Continuer sur Place André Malraux en direction du nord 12:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET