Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Porte de Clichy située à rue Fragonard - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte de Clichy
15:11 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:18 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:26 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 15:27
15:12 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:19 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:28 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 15:29
15:14 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:21 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:30 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 15:31
15:16 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:23 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:31 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 15:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET