Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station SAINT-AMBROISE située à 37 AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-AMBROISE
01:22 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 01:25 Monter à Châtelet
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir01:36 Descendre à Parmentier - République
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Oberkampf en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est 01:43
01:24 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 01:27 Monter à Châtelet
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir01:39 Descendre à Parmentier - République
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Oberkampf en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est 01:46
01:43 Marcher en direction du nordContinuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Coutellerie en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 01:47 Monter à Hôtel de Ville
>> Direction : Mairie de Montreuil
Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi02:04 Descendre à Voltaire - Léon Blum
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Place Léon Blum en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Parmentier en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 02:13
01:16 Marcher en direction du nordContinuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Coutellerie en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Continuer sur City Hall Plaza en direction de l'est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Rivoli en direction de l'est Continuer sur Rue de Lobau en direction du nord-est Continuer sur Rue des Archives en direction du nord-est Continuer sur Rue de Rivoli en direction de l'est Continuer sur Rue des Mauvais Garçons en direction du nord-est Continuer sur Rue de la Verrerie en direction du sud-est Continuer sur Rue du Roi de Sicile en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Vieille du Temple en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue de Poitou en direction de l'est Continuer sur Rue du Pont aux Choux en direction de l'est Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Sébastien en direction de l'est Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 01:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET