Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATILLON - MONTROUGE qui se trouve à l'adresse AVENUE PIERRE BROSSOLETTE - 92046 et en direction de la station MARX DORMOY située à FACE 75 AVENUE FRANCOIS MITTERRAND - 91027 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 24 minutes.
4 itinéraries pour aller à MARX DORMOY
- 02:13Coninuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouest
- Continuer sur bike path en direction du sud-est
- Marcher en direction du nord-est
- 02:15
Monter à Châtillon - Montrouge
>> Direction : Gare Montparnasse
- Etienne Dolet
- Augustin Dumont
- 12 février 1934
- Gabriel Péri
- Depinoy
- Jean Moulin
- Porte d'Orléans
- 02:23
Descendre à Alésia - Général Leclerc
- 02:29
Monter à Alésia - Général Leclerc
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
- Mouton - Duvernet
- Denfert-Rochereau - Daguerre
- Denfert-Rochereau - Arago
- Hôpital Saint-Vincent de Paul
- Observatoire - Port Royal
- Val de Grâce
- Auguste Comte
- Luxembourg
- Les Ecoles
- 02:41
Descendre à Saint-Michel - Saint-Germain
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Rue de la Huchette en direction du sud-est
- Continuer sur Rue Xavier Privas en direction du nord-est
- Marcher en direction du sud-est
- Marcher en direction du nord-ouest
- Continuer sur r. Xavier Privas en direction du nord-ouest
- Marcher en direction de l'ouest
- 02:55
Monter à Saint-Michel Notre-Dame
- Gare d'Austerlitz
- Bibliothèque François Mitterrand
- 03:15
Descendre à Juvisy
- Marcher en direction du nord-ouest
- Continuer sur r. des Gaulois en direction du sud
- Marcher en direction de l'est
- Marcher en direction du nord
- 03:28
Monter à Juvisy RER
>> Direction : Porte de l'Essonne
- Marché de Juvisy
- Hôpital
- Piver
- Mairie
- Observatoire Camille Flammarion
- Juvisy Pyramide
- Marché des Gravilliers
- 03:37
Descendre à Marx Dormoy
- Marcher en direction du sud
- Continuer sur steps en direction du sud
03:37
- 02:07Coninuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du nord-est
- 02:08
Monter à Châtillon - Montrouge
>> Direction : GARE DE CHAVILLE-RIVE DROITE
- Vauban
- Centre de Châtillon
- Centre de Châtillon - Marché
- Les Sablons
- Centre Bus
- Division Leclerc
- 02:19