Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station PORTE MAILLOT située à 85 AVENUE DE LA GRANDE ARMEE - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE MAILLOT
07:36 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 07:40 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra Pyramides07:50 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction du sud-ouest 07:53 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine08:05 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Malakoff en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest 08:08
07:39 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 07:43 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra Pyramides07:52 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction du sud-ouest 07:55 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine08:06 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Malakoff en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest 08:09
07:42 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 07:46 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra Pyramides07:55 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction du sud-ouest 07:59 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine08:10 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Malakoff en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest 08:13
07:45 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 07:49 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra Pyramides07:58 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction du sud-ouest 08:01 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine08:12 Descendre à Porte Maillot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Malakoff en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest 08:15
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)