Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station BROCHANT située à 14-16 RUE SAUFFROY - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à BROCHANT
18:37 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare18:51 Descendre à Pont Cardinet
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Cardinet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur Rue Cardinet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Charles Fillion en direction du sud-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 19:01
18:37 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:44 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet18:53 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-est 18:59 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Châtillon Montrouge
19:00 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Clichy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 19:02
18:40 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:47 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare18:54 Descendre à Pont Cardinet
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Cardinet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur Rue Cardinet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Charles Fillion en direction du sud-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 19:04
18:40 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:47 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine18:51 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 18:58 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche19:05 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 19:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles