Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station INVALIDES située à 8 RUE ROBERT ESNAULT-PELTERIE - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à INVALIDES
21:16 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 21:24 Monter à Châtelet
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries21:29 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouest 21:34 Monter à Concorde
21:36 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:38
21:19 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Marcher en direction du sud-est 21:26 Monter à Rivoli - Pont Neuf
>> Direction : Parc de Saint-Cloud
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides - Tuileries Castiglione Concorde Cours la Reine - Chevaux de Marly21:34 Descendre à Grand Palais
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du sud Continuer sur Pont Alexandre III en direction du sud Continuer sur Quai d'Orsay en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 21:42
21:22 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:27 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol21:30 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 21:35 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde21:43 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:45
21:15 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Continuer sur Quai du Louvre en direction de l'ouest Continuer sur Quai François Mitterrand en direction de l'ouest Continuer sur Pont Royal en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Valéry Giscard d'Estaing en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Passerelle Léopold-Sédar-Senghor en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Anatole France en direction de l'ouest Continuer sur Quai d'Orsay en direction de l'ouest Continuer sur Rue Robert Esnault-Pelterie en direction du sud Continuer sur service road en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 21:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles