Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station PORTE DOREE située à 2 PLACE EDOUARD RENARD - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DOREE
18:14 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:22 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon18:30 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'est 18:36 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Montgallet Daumesnil Michel Bizot18:42 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 18:45
18:14 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 18:19 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol18:23 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 18:28 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot18:44 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 18:47
18:17 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 18:25 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon18:34 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'est 18:39 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Montgallet Daumesnil Michel Bizot18:44 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 18:47
18:16 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 18:21 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol18:25 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 18:31 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot18:47 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 18:50
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles