Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station ASNIERES - GENNEVILLIERS - LES COURTILLES située à BOULEVARD INTERCOMMUNAL - 92004 . Le temps de trajet le plus rapide est de 41 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASNIERES - GENNEVILLIERS - LES COURTILLES
10:25 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:28 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:39 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:46 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri Les Agnettes11:06 Descendre à Asnières - Gennevilliers Les Courtilles
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur bd Intercommunal en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:06
10:33 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:36 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:47 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:52 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri Les Agnettes11:12 Descendre à Asnières - Gennevilliers Les Courtilles
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur bd Intercommunal en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:12
10:37 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:40 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:51 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:58 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri Les Agnettes11:18 Descendre à Asnières - Gennevilliers Les Courtilles
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur bd Intercommunal en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:18
10:44 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:47 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde10:58 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:04 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri Les Agnettes11:24 Descendre à Asnières - Gennevilliers Les Courtilles
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur bd Intercommunal en direction du nord Marcher en direction du nord-est 11:24
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE