Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station GABRIEL PERI située à FACE 113 RUE MARTRE - 92024 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à GABRIEL PERI
22:42 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:45 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:56 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 23:01 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy23:13 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 23:22
22:42 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:45 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:56 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 23:01 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy23:13 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 23:21 Monter à Mairie de Clichy
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Landy - Martre23:23 Descendre à Léon Blum
Coninuer sur Rue Martre en direction du sud-est 23:24
22:52 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:55 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde23:06 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 23:11 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy23:23 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 23:32
22:48 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 22:49 Monter à Bastille
>> Direction : Gare du Nord
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud République Jacques Bonsergent Strasbourg - Magenta23:01 Descendre à Gare de l'Est
23:04 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Valenciennes Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Ganneron La Fourche Legendre Rue des Moines Brochant - Cardinet Boulay Porte de Clichy Victor Hugo - 8 mai 1945 Barbusse - Martre Mairie de Clichy Landy - Martre23:35 Descendre à Léon Blum
Coninuer sur Rue Martre en direction du sud-est 23:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE