Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station GAITE située à FACE 75 AVENUE DU MAINE - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à GAITE
11:05 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:08 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:20 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:25 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue11:33 Descendre à Gaîté
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Centre Commercial en direction de l'est Marcher en direction du sud 11:33
11:09 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:12 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:23 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:28 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue11:36 Descendre à Gaîté
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Centre Commercial en direction de l'est Marcher en direction du sud 11:36
11:12 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:15 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:26 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:31 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue11:39 Descendre à Gaîté
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Centre Commercial en direction de l'est Marcher en direction du sud 11:39
11:15 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:18 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:30 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:37 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue11:45 Descendre à Gaîté
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Centre Commercial en direction de l'est Marcher en direction du sud 11:45
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE