Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station GONCOURT située à 135 AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à GONCOURT
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf12:30 Descendre à République
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. du Fbg du Temple en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud-est Continuer sur Rue du Faubourg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 12:38
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais)12:29 Descendre à Hôtel de Ville
Marcher en direction du nord-ouest 12:34 Monter à Hôtel de Ville
>> Direction : Mairie des Lilas
Rambuteau Arts et Métiers République12:39 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 12:40
12:23 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:26 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire12:31 Descendre à République
Marcher en direction du nord-est 12:38 Monter à République
>> Direction : Mairie des Lilas
12:39 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 12:40
12:22 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Cour Damoye en direction du nord Continuer sur Rue Daval en direction du nord-ouest Continuer sur Esplanade Roger Joseph Boscovich en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Oberkampf en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Jean-Pierre Timbaud en direction du nord-est Continuer sur Rue des Trois Bornes en direction du nord-est Continuer sur Cité des Trois Bornes en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:52
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE