Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station GUY MOQUET située à 79 AVENUE DE SAINT-OUEN - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à GUY MOQUET
22:07 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:10 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:21 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 22:27 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche22:36 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 22:36
22:17 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:20 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:31 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 22:37 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche22:46 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 22:46
22:18 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 22:21 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot22:32 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. de l'Opéra en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud 22:39 Monter à Opéra
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Haussmann - Mogador Trinité Liège Place de Clichy Ganneron La Fourche Davy22:53 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du nord 22:54
22:27 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:30 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:41 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 22:46 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche22:55 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 22:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE