Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station LA FOURCHE située à 11 AVENUE ARISTIDE BRIAND - 93057 . Le temps de trajet le plus rapide est de 51 minutes .
4 itinéraries pour aller à LA FOURCHE
10:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 10:07 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche Église de Pantin10:30 Descendre à Bobigny-Pantin - Raymond Queneau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est 10:37 Monter à Raymond Queneau - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier10:53 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 10:55
10:14 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 10:17 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche Église de Pantin10:40 Descendre à Bobigny-Pantin - Raymond Queneau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est 10:47 Monter à Raymond Queneau - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier11:03 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 11:05
10:16 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction du sud-est 10:19 Monter à Bastille - Faubourg Saint-Antoine
>> Direction : Demi Lune - Parc Zoologique
La Boule Blanche Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Crozatier Hôpital Saint-Antoine Faidherbe - Chaligny Claude Tillier Chevreul Nation - Saint-Antoine Nation - Trone Marsoulan10:33 Descendre à Pyrénées - Docteur Netter
10:35 Monter à Pyrénées - Docteur Netter
>> Direction : Roissypole
Porte De Vincennes Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni10:59 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Avenue du Général Gallieni en direction de l'est Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'est 11:12
10:19 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:22 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot Nation10:29 Descendre à Porte de Vincennes
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur passage de la Voûte en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 10:37 Monter à Porte De Vincennes
>> Direction : Roissypole
Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni10:59 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Avenue du Général Gallieni en direction de l'est Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'est 11:12
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE