Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Ménilmontant située à Ménilmontant (139/148 boulevard de) - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à Ménilmontant
12:34 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Continuer sur Passage du Cheval Blanc en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 12:37 Monter à Bastille - Roquette
>> Direction : Gambetta - Mairie du 20e
Bréguet - Sabin Commandant Lamy Popincourt Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan12:47 Descendre à Roquette - Père Lachaise
12:50 Monter à Roquette - Père Lachaise
>> Direction : Porte de la Villette
Père Lachaise12:53 Descendre à Ménilmontant - Nanettes
Coninuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 12:54
12:34 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Continuer sur Passage du Cheval Blanc en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 12:37 Monter à Bastille - Roquette
>> Direction : Gambetta - Mairie du 20e
Bréguet - Sabin Commandant Lamy Popincourt Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise12:49 Descendre à Père Lachaise
Coninuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord 12:55
12:36 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:39 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire12:44 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 12:50 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur12:54 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de la République en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 12:59
12:32 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Cour Damoye en direction du nord Continuer sur Rue Daval en direction du nord-ouest Continuer sur Esplanade Roger Joseph Boscovich en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Moufle en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Ambroise en direction du nord-est Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Continuer sur Rue Servan en direction du nord Continuer sur Rue des Bluets en direction du nord Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 13:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE