Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PIGALLE située à FACE 20 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à PIGALLE
11:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 11:05 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent11:13 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 11:17 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord11:20 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 11:26 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers11:28 Descendre à Pigalle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur underpass en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 11:31
11:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 11:05 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent11:13 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 11:17 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord11:20 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud 11:28 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs11:31 Descendre à Pigalle
Coninuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du sud 11:31
11:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:05 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries11:15 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 11:19 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges11:28 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 11:31
11:03 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:06 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République11:12 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 11:17 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Porte de Clignancourt
Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord11:23 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 11:29 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers11:31 Descendre à Pigalle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur underpass en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 11:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE