Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PLAISANCE située à 145 RUE RAYMOND LOSSERAND - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLAISANCE
20:26 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 20:29 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde20:44 Descendre à Invalides
Marcher en direction du sud-ouest 20:51 Monter à Invalides
>> Direction : Châtillon Montrouge
Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:00 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:01
20:27 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 20:30 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde20:41 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 20:49 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:00 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:01
20:31 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 20:34 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde20:49 Descendre à Invalides
Marcher en direction du sud-ouest 20:55 Monter à Invalides
>> Direction : Châtillon Montrouge
Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:04 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:05
20:32 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 20:35 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde20:46 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 20:53 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:04 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE