Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Rue Saint-Maur située à Avenue de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue Saint-Maur
10:24 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:27 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire10:32 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 10:37 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier10:39 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 10:40
10:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 10:25 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin10:27 Descendre à Richard-Lenoir
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Voltaire en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Ambroise en direction du nord-est Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 10:42
10:28 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:31 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire10:35 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 10:40 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier10:43 Descendre à Rue Saint-Maur
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Hubert en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 10:44
10:22 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Cour Damoye en direction du nord Continuer sur Rue Daval en direction du nord-ouest Continuer sur Esplanade Roger Joseph Boscovich en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Moufle en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Ambroise en direction du nord-est Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'ouest 10:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE