Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station SAINT-GEORGES située à 22 RUE NOTRE-DAME DE LORETTE - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-GEORGES
11:48 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:51 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards12:01 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Laffitte en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'est Continuer sur Rue Fléchier en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 12:14
11:48 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 11:51 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent12:00 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 12:04 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet12:08 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Le Peletier en direction du nord Continuer sur Place Kossuth en direction du nord-est Continuer sur Rue de Maubeuge en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 12:15
11:49 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:52 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries12:01 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 12:08 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette12:15 Descendre à Saint-Georges
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Notre-Dame de Lorette en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du sud-est 12:16
11:52 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:55 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards12:05 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Laffitte en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'est Continuer sur Rue Fléchier en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 12:18
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE