Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station SAINT-PHILIPPE DU ROULE située à 64 BIS RUE LA BOETIE - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-PHILIPPE DU ROULE
13:40 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 13:43 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau13:56 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 14:03 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Mairie de Montreuil
14:04 Descendre à Saint-Philippe du Roule
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Franklin D. Roosevelt en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue La Boétie en direction du nord-est Marcher en direction du nord 14:07
13:40 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 13:43 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau13:56 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur Rond-Point en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du nord Continuer sur Rue du Colisée en direction du nord-est Marcher en direction du nord 14:07
13:42 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 13:45 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir13:48 Descendre à Oberkampf
Marcher en direction du sud 13:53 Monter à Oberkampf
>> Direction : Pont de Sèvres
République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin14:05 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 14:08
13:43 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 13:46 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau13:58 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur Rond-Point en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du nord Continuer sur Rue du Colisée en direction du nord-est Marcher en direction du nord 14:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE