Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Wagram située à Place Monseigneur Loutil - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Wagram
11:45 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:48 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot11:59 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord 12:04 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes12:12 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:13
11:49 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:52 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot12:03 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord 12:08 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes12:16 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:17
11:53 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:56 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot12:07 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord 12:12 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes12:20 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:21
11:54 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 11:57 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf12:03 Descendre à République
Marcher en direction du sud 12:08 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes12:24 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:25
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE