Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Boulogne Pont de Saint-Cloud qui se trouve à l'adresse Musée Albert Kahn - 92012 et en direction de la station INVALIDES située à 8 RUE ROBERT ESNAULT-PELTERIE - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à INVALIDES
19:49 Coninuer sur Rond-Point Rhin et Danube en direction du nordContinuer sur Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur av. du Mar. De Lattre de Tassigny en direction du nord Marcher en direction de l'est 19:52 Monter à Boulogne Pont de Saint-Cloud
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Boulogne Jean Jaurès Michel-Ange - Molitor Chardon Lagache Mirabeau Javel - André Citroën Charles Michels Avenue Émile Zola La Motte-Picquet - Grenelle Ségur20:07 Descendre à Duroc
Marcher en direction du nord 20:12 Monter à Duroc
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Saint-François-Xavier Varenne20:16 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud 20:19
19:50 Coninuer sur Rond-Point Rhin et Danube en direction du nordContinuer sur Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction de l'ouest 19:52 Monter à Pont de Saint-Cloud - Albert Kahn
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
Rhin et Danube - Métro Ancienne Mairie Route de la Reine - Jean Jaurès Victor Hugo La Tourelle Porte de Saint-Cloud Porte de Saint-Cloud - Murat Versailles - Chardon Lagache Versailles - Exelmans Victorien Sardou Wilhem Pont Mirabeau Degas Radio France - Pont de Grenelle Radio France Lamballe - Ankara Pont de Bir-Hakeim Pont d'Iéna Musée d'Art Moderne - Palais de Tokyo Alma - Marceau Palais de la Découverte20:21 Descendre à Grand Palais
Coninuer sur Piste Pierre et Ernest Michaux en direction de l'ouestContinuer sur Pont Alexandre III en direction du sud Continuer sur Quai d'Orsay en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 20:27
19:57 Coninuer sur Rond-Point Rhin et Danube en direction du nordContinuer sur Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur av. du Mar. De Lattre de Tassigny en direction du nord Marcher en direction de l'est 20:00 Monter à Boulogne Pont de Saint-Cloud
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Boulogne Jean Jaurès Michel-Ange - Molitor Chardon Lagache Mirabeau Javel - André Citroën Charles Michels Avenue Émile Zola20:13 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud-ouest 20:22 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
École Militaire La Tour-Maubourg20:26 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud 20:29
20:06 Coninuer sur Rond-Point Rhin et Danube en direction du nordContinuer sur Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur av. du Mar. De Lattre de Tassigny en direction du nord Marcher en direction de l'est 20:09 Monter à Boulogne Pont de Saint-Cloud
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Boulogne Jean Jaurès Michel-Ange - Molitor Chardon Lagache Mirabeau Javel - André Citroën Charles Michels Avenue Émile Zola La Motte-Picquet - Grenelle Ségur20:24 Descendre à Duroc
Marcher en direction du nord 20:29 Monter à Duroc
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Saint-François-Xavier Varenne20:32 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud 20:35
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Boulogne Pont de Saint-Cloud