Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station Alésia située à Place Victor et Hélène Basch - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à Alésia
21:41 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:47 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet22:02 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 22:03
21:42 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 21:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal21:54 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. du Général Leclerc en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Général Leclerc en direction du sud-ouest Continuer sur Place Victor et Hélène Basch en direction de l'ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 22:06
21:45 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:51 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet22:06 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 22:07
21:49 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:55 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet22:10 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 22:11
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Châtelet-Les Halles