Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station PLAISANCE située à 145 RUE RAYMOND LOSSERAND - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLAISANCE
04:42 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 04:48 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide04:58 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-ouest 05:07 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gaîté Pernety05:12 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 05:13
04:46 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 04:52 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide05:02 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-ouest 05:11 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gaîté Pernety05:16 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 05:17
04:43 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 04:52 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine04:56 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 05:02 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety05:17 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 05:18
04:50 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 04:56 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide05:06 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-ouest 05:15 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gaîté Pernety05:19 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 05:20
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Châtelet-Les Halles