Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Chardon-Lagache située à 11 rue Chardon Lagache - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à Chardon-Lagache
11:33 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 11:36 Monter à Châtelet
>> Direction : Fort du Kremlin-Bicêtre
Cité - Parvis Notre-Dame Petit Pont11:40 Descendre à Dante
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Saint-Germain en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Saint-Jacques en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 11:50 Monter à Cluny - La Sorbonne
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën12:05 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 12:11
11:34 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du sud Continuer sur Pont au Change en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 11:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Stade Charléty - Porte de Gentilly
Cité - Palais de Justice11:44 Descendre à Saint-Michel - Saint-Germain
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Serpente en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Hautefeuille en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd Saint-Michel en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 11:51 Monter à Odéon
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën12:05 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 12:11
11:36 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est 11:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Vanves-Lycée Michelet
Cité - Palais de Justice11:41 Descendre à Saint-Michel
Coninuer sur Quai des Grands Augustins en direction du sud-estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Francisque Gay en direction de l'ouest Continuer sur Rue Hautefeuille en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd Saint-Michel en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 11:51 Monter à Odéon
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën12:05 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 12:11
11:35 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Cité en direction du sud Continuer sur Petit-Pont - Cardinal Lustiger en direction du sud Continuer sur Petit-Pont en direction du sud Continuer sur Place du Petit Pont en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Petit Pont en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Saint-Jacques en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 11:50 Monter à Cluny - La Sorbonne
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën12:05 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 12:11
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET