Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Glacière située à Face au 124 boulevard Auguste Blanqui - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à Glacière
19:31 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 19:33 Monter à Châtelet
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins19:43 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du sud 19:49 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Corvisart19:52 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 19:53
19:31 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 19:33 Monter à Châtelet
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton19:42 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sudContinuer sur r. des Gobelins en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue des Cordelières en direction du sud Continuer sur Rue du Champ de l'Alouette en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de la Glacière en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 19:57
19:36 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 19:38 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie d'Ivry
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins19:47 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du sud 19:53 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Corvisart19:56 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 19:57
19:40 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 19:42 Monter à Châtelet
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins19:52 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du sud 19:57 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Corvisart19:59 Descendre à Glacière
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 20:00
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET