Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station PERE LACHAISE située à 30 BOULEVARD DE MENILMONTANT - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à PERE LACHAISE
20:56 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 20:57 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau21:00 Descendre à Arts et Métiers
Marcher en direction du nord-est 21:06 Monter à Arts et Métiers
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Temple République Parmentier Rue Saint-Maur21:12 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de la République en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction de l'est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:16
21:01 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 21:02 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau21:05 Descendre à Arts et Métiers
Marcher en direction du nord-est 21:11 Monter à Arts et Métiers
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Temple République Parmentier Rue Saint-Maur21:18 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de la République en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction de l'est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:22
21:01 Marcher en direction du nordContinuer sur platform en direction du nord 21:05 Monter à Châtelet - Quai de Gesvres
>> Direction : Gambetta - Mairie du 20e
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille - Roquette Bréguet - Sabin Commandant Lamy Popincourt Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise21:23 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord 21:23
21:11 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 21:12 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers21:16 Descendre à République
Marcher en direction du sud 21:21 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur21:25 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de la République en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la République en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction de l'est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:29
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET