Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station GUY MOQUET située à 79 AVENUE DE SAINT-OUEN - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à GUY MOQUET
04:27 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Place du 11 Novembre 1918 en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 04:30 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Charles de Gaulle - Étoile
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Mairie du 18e - Jules Joffrin Duhesme - Le Ruisseau Damrémont - Ordener Vauvenargues04:54 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction de l'est 04:55
04:32 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Place du 11 Novembre 1918 en direction de l'est Marcher en direction du sud 04:34 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Valenciennes Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche04:47 Descendre à Place de Clichy - Caulaincourt
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:54 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Saint-Denis-Université
La Fourche04:57 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 04:57
04:33 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 04:36 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord04:39 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 04:45 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers Pigalle Blanche04:50 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouest 04:54 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Saint-Denis-Université
La Fourche04:57 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 04:57
04:32 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Place du 11 Novembre 1918 en direction de l'est Marcher en direction du sud 04:34 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Valenciennes Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Ganneron La Fourche04:51 Descendre à Legendre
Marcher en direction du sud-estContinuer sur Rue Legendre en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 04:58
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)