Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station Porte de Clichy située à rue Fragonard - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte de Clichy
12:54 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:58 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra13:06 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 13:12 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet13:19 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 13:20
12:59 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:03 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra13:11 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 13:16 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet13:22 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 13:23
13:01 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:05 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier Chaussée d'Antin - La Fayette Opéra13:13 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 13:19 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet13:26 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 13:27
13:04 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:08 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles13:16 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 13:21 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet13:29 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 13:30
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)