Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station BLANCHE située à 57 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à BLANCHE
11:16 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:18 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:26 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège11:36 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Promenade Marcel Carné en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'est Continuer sur Place Blanche en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 11:43
11:16 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:18 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides11:24 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 11:31 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges11:38 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Georges Ulmer en direction du nord-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 11:44
11:19 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:21 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:29 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:36 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège11:39 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Promenade Marcel Carné en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'est Continuer sur Place Blanche en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 11:46
11:19 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:21 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:29 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:36 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège11:39 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-est 11:44 Monter à Place de Clichy
11:46 Descendre à Blanche
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 11:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON