Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Boissière située à 57 avenue Kléber - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à Boissière
18:41 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 18:47 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Châtelet les Halles Auber18:56 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Foch en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 19:12
18:41 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 18:47 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Châtelet les Halles Auber18:56 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Carnot en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Tilsitt en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 19:08 Monter à Charles de Gaulle - Etoile - Wagram
>> Direction : Hôpital Européen Georges Pompidou
Charles de Gaulle - Etoile - Kléber Kléber - Paul Valéry19:13 Descendre à Kléber - Boissière
Coninuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 19:13
18:46 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 18:52 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
Châtelet les Halles Auber19:01 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Foch en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 19:17
18:47 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:49 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine18:57 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 19:06 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Pasquier - Anjou Saint-Augustin Saint-Augustin - La Boétie Haussmann - Miromesnil Haussmann - Courcelles Friedland - Haussmann Hoche - Saint-Honoré Charles de Gaulle - Etoile Charles de Gaulle - Etoile - Kléber Kléber - Paul Valéry19:18 Descendre à Kléber - Boissière
Coninuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 19:18
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON