Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station ETIENNE MARCEL située à 92 AVENUE JEAN LOLIVE - 93055 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à ETIENNE MARCEL
21:01 Marcher en direction du nord-ouest 21:05 Monter à Van Gogh
>> Direction : Gare du Nord
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud21:08 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 21:15 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin21:28 Descendre à Hoche
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Charles Nodier en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Charles Nodier en direction du nord Continuer sur Avenue Jean Lolive en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:36
21:04 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Quai de la Rapée en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur place Mazas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 21:17 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bastille Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin21:38 Descendre à Hoche
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Charles Nodier en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Charles Nodier en direction du nord Continuer sur Avenue Jean Lolive en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:46
21:14 Marcher en direction du nord-ouest 21:18 Monter à Van Gogh
>> Direction : Gare du Nord
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud21:21 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 21:30 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin21:43 Descendre à Hoche
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Charles Nodier en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Charles Nodier en direction du nord Continuer sur Avenue Jean Lolive en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:51
21:09 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Quai de la Rapée en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur place Mazas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 21:22 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bastille Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin21:43 Descendre à Hoche
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Charles Nodier en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Charles Nodier en direction du nord Continuer sur Avenue Jean Lolive en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:51
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON