Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station GABRIEL PERI située à FACE 113 RUE MARTRE - 92024 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à GABRIEL PERI
18:20 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:22 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet18:34 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 18:40 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
18:42 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 18:51
18:22 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:24 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet Porte de Clichy18:38 Descendre à Saint-Ouen
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Victor Hugo en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Madame de Sanzillon en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 18:46 Monter à Victor Hugo - Sanzillon
>> Direction : La Défense-Métro-RER-Tramway
Georges Boisseau République - François Mitterrand Général Leclerc - Villeneuve - Hôpital Beaujon18:51 Descendre à Landy - Martre
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 18:55
18:26 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:28 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet18:40 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 18:46 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
18:48 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest 18:57
18:28 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:30 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet Porte de Clichy18:44 Descendre à Saint-Ouen
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Victor Hugo en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 18:51 Monter à Saint-Ouen - RER
>> Direction : Porte des Ternes - Anny Flore
Victor Hugo - Sanzillon Georges Boisseau République - François Mitterrand Général Leclerc - Villeneuve - Hôpital Beaujon Landy - Martre19:00 Descendre à Gabriel Péri
Coninuer sur Rue Martre en direction du sud-est 19:00
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON