Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station JAURES située à 227 AVENUE D'ARGENTEUIL - 92009 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à JAURES
04:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:34 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet04:45 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 04:53 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri04:59 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 05:10
04:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet04:49 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 04:57 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri05:03 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 05:14
04:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet04:49 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 04:57 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri05:03 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est 05:11 Monter à Les Agnettes
>> Direction : La Défense-Métro-RER-Tramway
Ménil05:15 Descendre à Bourguignons
Coninuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 05:16
04:39 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:41 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet04:53 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 05:01 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri05:07 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 05:18
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON