Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station PELLEPORT située à 3 RUE BELGRAND - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à PELLEPORT
04:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 04:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Château de Vincennes
Reuilly - Diderot04:41 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Trône en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Place de la Nation en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Trône en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est 04:48 Monter à Nation - Trone
>> Direction : Gare Saint-Lazare
Marsoulan Cours de Vincennes La Plaine Maraichers Orteaux Pyrénées - Bagnolet Ramus04:58 Descendre à Gambetta - Pyrénées
Coninuer sur Rue des Pyrénées en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Belgrand en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est 05:04
04:39 Marcher en direction du nord-ouest 04:40 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Joinville-le-Pont RER
04:42 Descendre à Quai de la Rapée
04:46 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta05:02 Descendre à Gambetta - Mairie du 20e
Coninuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 05:07
04:43 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 04:49 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta05:02 Descendre à Gambetta - Mairie du 20e
Coninuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 05:07
04:46 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 04:53 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Torcy
04:55 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Trône en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Place de la Nation en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Trône en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est 05:02 Monter à Nation - Trone
>> Direction : Gare Saint-Lazare
Marsoulan Cours de Vincennes La Plaine Maraichers Orteaux Pyrénées - Bagnolet Ramus05:12 Descendre à Gambetta - Pyrénées
Coninuer sur Rue des Pyrénées en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Belgrand en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est 05:18
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON