Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station PERE LACHAISE située à 30 BOULEVARD DE MENILMONTANT - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à PERE LACHAISE
18:13 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 18:19 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise18:37 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord 18:37
18:17 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:22 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Château de Vincennes
Reuilly - Diderot18:25 Descendre à Nation
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd Voltaire en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 18:33 Monter à Nation - Philippe Auguste
>> Direction : Porte de la Villette
Philippe Auguste - Dumas Charonne - Philippe Auguste Philippe Auguste Roquette - Père Lachaise18:39 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord 18:39
18:19 Marcher en direction du nord-ouest 18:20 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Joinville-le-Pont RER
18:23 Descendre à Quai de la Rapée
18:27 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise18:47 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord 18:47
18:24 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 18:30 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Église de Pantin-Métro
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise18:47 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord 18:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON