Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station RANELAGH située à 33 AVENUE MOZART - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 34 minutes .
4 itinéraries pour aller à RANELAGH
18:26 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:28 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides18:35 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 18:45 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette18:59 Descendre à Ranelagh
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Ranelagh en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est 19:00
18:27 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:32 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau18:46 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 18:53 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette19:02 Descendre à Ranelagh
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Ranelagh en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est 19:03
18:28 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 18:30 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides18:37 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 18:48 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette19:02 Descendre à Ranelagh
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Ranelagh en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est 19:03
18:29 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 18:34 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau18:48 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 18:55 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette19:04 Descendre à Ranelagh
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Ranelagh en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est 19:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON