Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel) située à 56 avenue Georges Mandel - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel)
12:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet12:56 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 13:01 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra13:03 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 13:07 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro13:19 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 13:19
12:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides12:58 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:08 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro13:19 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 13:19
12:48 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 12:53 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau13:08 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 13:16 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro13:21 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 13:21
12:52 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:54 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides13:01 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:11 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro13:21 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 13:21
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON