Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station SEVRES - BABYLONE située à 29 RUE DE SEVRES - 75106 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à SEVRES - BABYLONE
11:02 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:04 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
11:08 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 11:13 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés11:19 Descendre à Saint-Sulpice
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Coëtlogon en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Assas en direction du nord-ouest Continuer sur Place Alphonse Deville en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Raspail en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 11:27
11:02 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:04 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides11:11 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 11:18 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac11:24 Descendre à Sèvres - Babylone
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Sèvres en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Sèvres en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 11:27
11:00 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:16 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon11:25 Descendre à Sèvres - Babylone
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Sèvres en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Sèvres en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 11:30
11:06 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:08 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
11:11 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 11:16 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés11:22 Descendre à Saint-Sulpice
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Coëtlogon en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Assas en direction du nord-ouest Continuer sur Place Alphonse Deville en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Raspail en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 11:30
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON