Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station AVRON située à 63 BOULEVARD ALSACE-LORRAINE - 94058 . Le temps de trajet le plus rapide est de 45 minutes .
4 itinéraries pour aller à AVRON
18:49 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 18:57 Monter à Gare du Nord
19:00 Descendre à Châtelet les Halles
19:03 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Torcy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay19:18 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:34
18:51 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 18:55 Monter à Magenta
Rosa Parks Pantin Noisy-le-Sec Rosny Bois Perrier19:11 Descendre à Rosny-sous-Bois
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Jean Jaurès en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Jean Jaurès en direction du sud 19:19 Monter à Mairie - Rosny-sous-Bois RER
>> Direction : Champigny - Saint-Maur RER
Pascal Les 10 000 Rosiers Missak Manouchian Rue du Rhin Strasbourg Les Deux Communes Boureau - Guérinière Danielle Casanova Les Joncs Marins Maréchal Lyautey19:38 Descendre à Avron
Marcher en direction de l'est 19:38
18:52 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 19:00 Monter à Gare du Nord
19:03 Descendre à Châtelet les Halles
19:09 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay19:24 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:40
18:59 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 19:08 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
19:11 Descendre à Châtelet les Halles
19:15 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay19:30 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest 19:38 Monter à Neuilly-Plaisance RER
>> Direction : Nogent-sur-Marne RER
Jouleau Jules Ferry19:42 Descendre à Avron
Marcher en direction de l'est 19:42
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD